Fundación Liga Nacional Comunitaria de Fútbol Sala Menor
Única Liga Independiente de Fútbol Sala Menor
Avalada por la FVF
Síguenos en Facebook   Síguenos en Twitter   Síguenos en Instagram   Síguenos en YouTube  
 
 
  • Pre-Seleccionados 30 atletas para ganarse un cupo y estar en la Tricolor Sub-12 que estaran presente en el Encuentro Nacional Sub 14 en el Estado Apure en el mes de septiembre
  • Culminado la ronda eliminatoria con 12 clasificados.
  • IX Encuentro Nacional Comunitario Cat Sub-12 Villa de cura Aragua 2017
  • LIFUTSAVAL Culmina Copa Apertura 2016
  • ECI marea azul fs de zamora
 
Noticias...
 
16/09/2017  
21 Equipos Disputan en el Nacional Sub 14 en Apure...»  
13/08/2017  
Pre-Seleccionados 30 atletas para ganarse un cupo y estar en la Tricolor Sub-12 que e...»  
13/08/2017  
Culminado la ronda eliminatoria con 12 clasificados....»  
12/08/2017  
IX Encuentro Nacional Comunitario Cat Sub-12 Villa de cura Aragua 2017...»  
 
Últimos Resultados
 
 
 
XII Encuentro Nacional Comunitario Categoria Sub-16 Portuguesa 2017
  Grupo B Liga Comunitaria de Fútbol Sala Menor  
 
Angeles de Falcon
18' M. Colina Pereira, 23' R. Estredo Mencias, 5' R. Estredo Mencias
3
7
Caneyes Sport Club
14' G. Cardenas Chacon, 18' G. Cardenas Chacon, 21' G. Cardenas Chacon, 26' C. Caceres Cardenas, 28' C. Caceres Cardenas, 28' C. Caceres Cardenas, 4' J. Serna Sanchez
Caneyes Sport Club
07/04/2017 - 07:00pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
  Grupo A Liga Comunitaria de Fútbol Sala Menor  
ECID La Goajira
ECID La Goajira
1' L. Peroza Torres, 18' L. El Khuffash Riccitelli, 21' L. El Khuffash Riccitelli, 28' F. Perez Mujica, 30' L. El Khuffash Riccitelli, 35' L. Peroza Torres, 4' E. Matute Carrero
7
3
ACEF Fut Reyes
10' E. Arcila Perez, 2' E. Amaya Salas, 7' E. Amaya Salas
ACEF Fut Reyes
07/04/2017 - 06:10pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
  Grupo D Liga Comunitaria de Fútbol Sala Menor  
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
19' J. Torres Villalobos, 20' J. Torres Villalobos, 24' J. Alvizu Rodriguez, 29' Y. Valenzuela Andrade, 3' J. Torres Villalobos
5
5
ECIDG Guayabal
1' P. Hernandez Gomez, 15' S. Gonzalez Alvarez, 27' J. Antequera Martinez, 30' P. Hernandez Gomez, 8' P. Hernandez Gomez
ECIDG Guayabal
07/04/2017 - 03:40pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
  Grupo C Liga Comunitaria de Fútbol Sala Menor  
 
Ecid El Respiro
0
2
Deportivo Union Libertador
5' D. Velasco Ramos, 8' E. Rodriguez Delgado
Deportivo Union Libertador
07/04/2017 - 02:50pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
  Grupo C Liga Comunitaria de Fútbol Sala Menor  
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
0
5
Atletico Cazadero
16' C. Guerrero Hernandez, 17' J. Garcia Estupinan, 18' J. Duarte Garcia, 20' J. Garcia Estupinan, 4' A. Suarez Galvis
 
07/04/2017 - 02:00pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
XII Encuentro Nacional Comunitario Categoria Sub14 Carabobo 2016
  Grupo F Liga Nacional  
Escuela Mario Briceno Iragorry
Escuela Mario Briceno Iragorry
0
6
Morros de San Juan futbol club
12' J. Pantoja Lopez, 18' E. Castro Molina, 20' J. Chacin Higuera, 22' E. Navas Rodriguez, 23' A. De Sousa Prazuela, 30' J. Suarez Benitez
Morros de San Juan futbol club
03/07/2016 - 06:00am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo C Liga Nacional  
Academicos F.C del Che Guevara
Academicos F.C del Che Guevara
17' B. Rodriguez Quero, 2' J. Rodriguez Montilla
2
5
ECID Deportivo Anzoategui
14' R. Altuve Martinez, 20' O. Fernandez Aular, 29' P. Martinez Herrera, 3' R. Mania Perez, 8' P. Martinez Herrera
ECID Deportivo Anzoategui
03/07/2016 - 05:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo C Liga Nacional  
Caneyes Sport Club
Caneyes Sport Club
0
3
La Cidra
13' E. Cordones Avariano, 23' M. Flores Lopez, 28' M. Flores Lopez
La Cidra
03/07/2016 - 04:20pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo B Liga Nacional  
lifulalla futsal
lifulalla futsal
17' L. Alviarez Mora
1
2
Palotal Futsal
27' M. Espinoza Seijas, 3' M. Espinoza Seijas
Palotal Futsal
03/07/2016 - 02:40pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo A Liga Nacional  
ACEF Fut Reyes
ACEF Fut Reyes
23' C. Mosquera Eduardo, 8' K. Sandoval Gonzalez
2
1
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
13' W. Rios
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
03/07/2016 - 01:50pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo A Liga Nacional  
club deportivo los guaimaros
club deportivo los guaimaros
21' J. Guillen Nogales
1
3
El Prado FSC
14' H. Artigas Valera, 16' H. Artigas Valera, 21' H. Artigas Valera
El Prado FSC
03/07/2016 - 01:00pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo E Liga Nacional  
Lucero FSC
Lucero FSC
15' F. Morales Flores, 18' R. Rodriguez Vera, 22' R. Rodriguez Vera, 27' R. Rodriguez Vera
4
1
AGUILAS DE AYACUCHO
14' L. Labrador Nino
AGUILAS DE AYACUCHO
03/07/2016 - 12:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo E Liga Nacional  
GladiaSport
GladiaSport
11' I. Ponce Vargas, 12' Y. Castellano Vinaja
2
5
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
14' K. Blanquicet Ortiz, 20' L. Suaza Jimenez, 25' J. Guerrero Aguirre, 3' K. Kelsy Genez, 4' K. Kelsy Genez
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
03/07/2016 - 11:20am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
Deportivo San Juan
Deportivo San Juan
20' J. Nava Guerrero
1
9
ECID La Goajira
13' M. Fernandez Fernandez, 13' R. Labrador Perez, 16' M. Fernandez Fernandez, 2' L. Peroza Torres, 23' R. Labrador Perez, 24' C. Bravo Rojas, 24' M. Fernandez Fernandez, 28' L. El Khuffash Riccitelli, 5' A. Subero Perez
ECID La Goajira
03/07/2016 - 10:30am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
Morros de San Juan futbol club
Morros de San Juan futbol club
1' E. Navas Rodriguez, 10' J. Pantoja Lopez, 13' E. Navas Rodriguez, 18' J. Charmelo Toro, 20' E. Navas Rodriguez, 21' J. Chacin Higuera, 22' J. Chacin Higuera, 5' J. Suarez Benitez, 6' E. Navas Rodriguez, 7' J. Charmelo Toro
10
1
ESFURT
11' K. Mayorca Medina
ESFURT
03/07/2016 - 09:40am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo D Liga Nacional  
Semillero FM
Semillero FM
0
5
Originales FSC
21' J. Rodriguez Rodriguez, 29' N. Castillo Freites, 30' J. Rodriguez Rodriguez, 4' J. Leal Lopez, 6' J. Leal Lopez
Originales FSC
03/07/2016 - 08:50am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo D Liga Nacional  
Artilleros de joel Guerrero
Artilleros de joel Guerrero
0
3
Goal Futsal
12' D. Paredes Castellano, 15' D. Paredes Castellano, 24' J. Vera Valbuena
Goal Futsal
03/07/2016 - 08:00am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo E Liga Nacional  
GladiaSport
GladiaSport
15' I. Ponce Vargas
1
3
AGUILAS DE AYACUCHO
14' L. Gonzalez Chacon, 23' J. Pulido Salazar, 4' C. Caro Rosales
AGUILAS DE AYACUCHO
02/07/2016 - 06:50pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
Escuela Mario Briceno Iragorry
Escuela Mario Briceno Iragorry
0
3
ECID La Goajira
19' M. Fernandez Fernandez, 24' M. Fernandez Fernandez, 4' M. Fernandez Fernandez
ECID La Goajira
02/07/2016 - 06:00pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
ESFURT
ESFURT
12' M. Rodriguez Gutierrez
1
4
Deportivo San Juan
13' K. Pena Rojas, 19' S. Vera Zambrano, 21' J. Villareal Silva, 5' S. Vera Zambrano
Deportivo San Juan
02/07/2016 - 05:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo D Liga Nacional  
Artilleros de joel Guerrero
Artilleros de joel Guerrero
1' L. Gutierrez Guevara, 13' Y. Pina Suarez, 3' Y. Ospino Medina, 4' Y. Pina Suarez
4
0
Semillero FM
Semillero FM
02/07/2016 - 03:30pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo E Liga Nacional  
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
Escuela Comunitaria Aquiles Nazoa
10' L. Suaza Jimenez, 22' G. Perez Tagliaferro, 28' G. Perez Tagliaferro, 29' L. Suaza Jimenez
4
4
Lucero FSC
1' R. Rodriguez Vera, 16' A. Garces Rodriguez, 28' C. Gutierrez Cumares, 9' C. Gutierrez Cumares
Lucero FSC
02/07/2016 - 04:20pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo D Liga Nacional  
Goal Futsal
Goal Futsal
14' D. Paredes Castellano, 19' J. Roa Duran, 23' D. Paredes Castellano, 29' J. Vera Valbuena, 29' J. Vera Valbuena
5
2
Originales FSC
1' J. Rodriguez Rodriguez, 18' J. Rodriguez Rodriguez
Originales FSC
02/07/2016 - 02:40pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo B Liga Nacional  
lifulalla futsal
lifulalla futsal
13' L. Alviarez Mora, 17' A. Rueda Izaquita, 2' A. Rueda Izaquita, 30' L. Alviarez Mora, 9' J. Perez Trejo
5
2
Fundación Ángeles de Dios
2' A. Sanchez Carvallo, 8' A. Cedeño Carrillo
Fundación Ángeles de Dios
02/07/2016 - 01:00pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo A Liga Nacional  
ACEF Fut Reyes
ACEF Fut Reyes
28' K. Sandoval Gonzalez,
Autogoles: 17' F. Sierralta Bastidas,
2
1
El Prado FSC
9' Y. Villareal Paredes
El Prado FSC
02/07/2016 - 12:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo A Liga Nacional  
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
C.D.I.C. San Ignacio A.C.
12' S. Martinez Rodriguez, 15' J. Garcia Salcedo, 24' A. Lopez, 9' W. Rios
4
2
club deportivo los guaimaros
23' M. Perez Valero, 29' J. Salas Bustamante
club deportivo los guaimaros
02/07/2016 - 11:20am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo C Liga Nacional  
Academicos F.C del Che Guevara
Academicos F.C del Che Guevara
10' J. Rodriguez Montilla, 2' B. Rodriguez Quero, 6' B. Rodriguez Quero, 9' B. Rodriguez Quero
4
4
La Cidra
16' M. Tovar Echarry, 27' M. Tovar Echarry, 6' N. Martinez Costera, 8' H. Salazar Caro
La Cidra
02/07/2016 - 10:30am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo C Liga Nacional  
ECID Deportivo Anzoategui
ECID Deportivo Anzoategui
26' R. Altuve Martinez, 4' O. Fernandez Aular
2
4
Caneyes Sport Club
19' G. Araque Vera, 2' D. Veliz Gomez, 20' A. Ramirez Rodriguez, 5' G. Araque Vera
Caneyes Sport Club
02/07/2016 - 09:40am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
Morros de San Juan futbol club
Morros de San Juan futbol club
28' E. Castro Molina, 3' E. Castro Molina
2
1
ECID La Goajira
15' W. Mendoza Palacios
ECID La Goajira
02/07/2016 - 08:50am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
  Grupo F Liga Nacional  
Escuela Mario Briceno Iragorry
Escuela Mario Briceno Iragorry
12' H. Rodriguez Briceno, 29' M. Barrios Torres
2
3
Deportivo San Juan
10' Y. Osorio Marquez, 28' Y. Osorio Marquez, 8' R. Vera Rivas
Deportivo San Juan
02/07/2016 - 08:00am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
 
Calendario de Eventos
 
 
Redes Sociales
 
 
 
Publicidad
 
 
 
MODO DesignWorks
Puro Soccer
 
Instagram de Funlinafutsal
 
 
 
Próximos Partidos
 
 
 
XII Encuentro Nacional Comunitario Categoria Sub-16 Portuguesa 2017
Real Falcon Real Falcon
Grupo E
07/04/2017 - 04:30pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Club Atletico Farfan Club Atletico Farfan
Caneyes Sport Club Caneyes Sport Club
Grupo B
07/04/2017 - 05:20pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Edic San Sebastian  
  1ro. Grupo B
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 -
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
1er. Mejor Tercero de Fase de Grupos  
  1ro. Grupo C
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 09:50am
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
2do. Grupo D  
  1ro. Grupo D
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 10:40am
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
2do. Grupo E  
  1ro. Grupo E
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 11:30am
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
2do. Grupo A  
  2do. Grupo A
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 12:20pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
2do. Grupo B  
  1ro. Grupo A
Sextos de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 01:10pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
2do. Mejor Tercero de Fase de Grupos  
  Ganador SXF Juego Nro. 1
Terceros de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 -
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Ganador SXF Juego Nro. 2  
  Ganador SXF Juego Nro. 3
Terceros de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 03:50pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Ganador SXF Juego Nro. 4  
  Ganador SXF Juego Nro. 5
Terceros de Final
(Por Confirmar)
09/04/2017 - 04:40pm
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Ganador SXF Juego Nro. 6  
  Ganador TF Juego Nro. 7
Semifinales
(Por Confirmar)
10/04/2017 -
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Ganador TF Juego Nro. 8  
  Ganador TF Juego Nro. 9
Semifinales
(Por Confirmar)
10/04/2017 - 09:50am
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Mejor 3ro. de Terceros de Final  
  Perdedor SF Juego Nro. 10
Tercer Lugar
(Por Confirmar)
10/04/2017 -
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Perdedor SF Juego Nro. 11  
  Ganador SF Juego Nro. 10
Final
(Por Confirmar)
10/04/2017 - 11:50am
Gimnasio Guivaldo Sabaleta - Acarigua - Edo. Portuguesa
Ganador SF Juego Nro. 11  
XII Encuentro Nacional Comunitario Categoria Sub14 Carabobo 2016
lifulalla futsal lifulalla futsal
Grupo B
01/07/2016 - 05:00pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Selección Tricolor  
Palotal Futsal Palotal Futsal
Grupo B
02/07/2016 - 01:50pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Selección Tricolor  
  Selección Tricolor
Grupo B
03/07/2016 - 03:30pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Fundación Ángeles de Dios Fundación Ángeles de Dios
Palotal Futsal Palotal Futsal
Octavos de Final
04/07/2016 -
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
El Prado FSC El Prado FSC
Caneyes Sport Club Caneyes Sport Club
Octavos de Final
04/07/2016 - 08:50am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
La Cidra La Cidra
Goal Futsal Goal Futsal
Octavos de Final
04/07/2016 - 09:40am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Deportivo San Juan Deportivo San Juan
Lucero FSC Lucero FSC
Octavos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 10:30am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
ECID La Goajira ECID La Goajira
Morros de San Juan futbol club Morros de San Juan futbol club
Octavos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 11:20am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
C.D.I.C. San Ignacio A.C. C.D.I.C. San Ignacio A.C.
  Selección Tricolor
Octavos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 12:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
2do. Grupo A  
  1er. Mejor Tercero de Fase de Grupos
Octavos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 -
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
ECID Deportivo Anzoategui ECID Deportivo Anzoategui
ACEF Fut Reyes ACEF Fut Reyes
Octavos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 01:50pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
lifulalla futsal lifulalla futsal
  Ganador OF Juego Nro. 1
Cuartos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 03:30pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador OF Juego Nro. 2  
  Ganador OF Juego Nro. 3
Cuartos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 04:20pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador OF Juego Nro. 4  
  Ganador OF Juego Nro. 5
Cuartos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 - 05:10pm
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador OF Juego Nro. 6  
  Ganador OF Juego Nro. 7
Cuartos de Final
(Por Confirmar)
04/07/2016 -
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador OF Juego Nro. 8  
  Ganador CF Juego Nro. 9
Semifinales
(Por Confirmar)
05/07/2016 -
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador CF Juego Nro. 10  
  Ganador CF Juego Nro. 11
Semifinales
(Por Confirmar)
05/07/2016 - 08:50am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador CF Juego Nro. 12  
  Perdedor SF Juego Nro. 13
Tercer Lugar
(Por Confirmar)
05/07/2016 - 09:40am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Perdedor SF Juego Nro. 14  
  Ganador SF Juego Nro. 13
Final
(Por Confirmar)
05/07/2016 - 10:30am
Gimnasio Universidad de Carabobo - Naguanagua - Edo. Carabobo
Ganador SF Juego Nro. 14  
 
 
 
Publicidad
 
 
 
     
 
FVF   Importadora Del Boccio, C.A.   FVF
         
MODO DesignWorks   MODO DesignWorks   MODO DesignWorks
         
FVF   FVF   FVF
         
 
 
 
   
  Contacto  
 
 
 
Secciones
Noticias
Ligas
Galería
Descargas
 
Información
Nosotros
Junta Directiva
Contacto
 
Síguenos en
Facebook
Twitter
Instagram
Síguenos en YouTube YouTube
 
 
 
Puede comunicarse con nosotros a través de nuestros números de teléfono o dirigirse a nuestra oficina.
 
Urbanización Girardot, Sector 2
Cancha Múltiple Pedro Carrero
Maracay - Estado Aragua
 
(0243) 235.98.45
(0414) 445.57.83
(0414) 038.87.17
(0416) 045.17.53
 
info@liganacionalcomunitaria.com.ve